Тренер в СК Пируэт игнорировала ребенка - история борьбы и победы
Если тренер не ставит вашего ребенка на прогон программ и индивидуальные занятия, несмотря на наличие свободных мест и ваше желание, а также не включает его в списки на соревнования, вам стоит обратиться к администрации клуба с жалобой на это поведение тренера.
При обращении к администрации клуба укажите все факты, приведите примеры и докажите свою позицию. Необходимо подчеркнуть, что отсутствие участия вашего ребенка в соревнованиях и индивидуальных занятиях может негативно сказаться на его спортивной карьере и развитии.
Если администрация клуба не примет меры по исправлению ситуации, вы можете обратиться в спортивную федерацию или соответствующий надзорный орган за помощью и защитой в правах вашего ребенка. Важно защищать интересы и права ребенка, и не оставаться безучастным в подобных ситуациях.