Как владельцу квартиры в доме соседей оспорить установку дверного замка без согласия?
У меня такой вопрос. Живём в деревянном двухэтажном доме, 8 квартир, соседи хотят поставить дверной замок на входную дверь в подъезд, я против, законно ли это без моего согласия?
Лучший ответ
Это будет законно только в том случае если общим собранием большинство решит установить при этом вам должны быть выданы ключи
Такие вопросы решаются на общем собрании собственников помещений МКЖД. Если общее собрание большинством голосов примет решение о постановке замка - то это будет законно.