Как получить компенсацию за уменьшение площади квартиры от застройщика?
Квартира в сданном доме меньше площадью, чем в ДДУ, на 0,56 м 2, это больше 100 тыс руб. Что нужно предпринять, чтобы получить эти деньги с застройщика?
Лучший ответ
Для этого нужно предъявить претензию на основе норм ГК и договора.
Да вы можете обратиться с претензией об уменьшении размера стоимости либо расторжение договора купли-продажи