Воронеж, 18.04.2024, 12:25

Сменить регион проживания по статусу переселенцев

Вопрос №23818983 из г. Богучар
опубликован 18.04.2024, 12:25
Через какое время можно сменить регион проживания переселенцу по госпрограмме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не понятно. Какая именно программа, от куда и куда переселялись?

18.04.2024, 12:27

Приехали в Воронеж по программе переселения соотечественников в 2021 году из Кыргызстана.Гражданство получили в январе 2022 года. Хочу переехать в Тульскую область, когда я смогу там прописаться?

18.04.2024, 12:35

Так езжайте куда хотите. Нет никаких ограничений по свободе передвижения. Тем более гражданство получили.

18.04.2024, 12:46
Оценка автора вопроса: