Накопительная пенсия
Подал заявление на получение накопительной части пенсии единовременной выплаты, если откажут, можно ли подать повторно?
Лучший ответ
Можете подавать сколько угодно, но что это изменит, если вам уже откажут?
С1июля ожидается поправки к правилу 5%,будет 10%,есть шанс получить все единовременно,да и ещё будут учитывать прожиточный минимум для пенсионеров.Если подать повторно,может есть шанс??
Ну если ваша накопительная пенсия равна или менее 10% от величины прожиточного минимума пенсионера в целом по Российской Федерации, то можете подавать заявление после 01.07.2024 года на единовременную выплату.
Спасибо вам,за ваше доброе сердце.
Юридические услуги в Москва
Составление брачного договора
Составление доверенностей
Составление жалоб
Составление исковых заявлений
Составление кассационных жалоб
Составление ходатайств
Проверка документов и договоров
Проверка брачного договора
Проверка договора долевого участия
Проверка договора купли-продажи
Проверка договора аренды
Проверка документов при покупке квартиры
Проверка нотариальных документов
Проверка подлинности документов
Экспертиза договоров
Экспертиза договора аренды земельного участка
Экспертиза договора поставки
Составление актов выполненных работ по договору
Составление актов приема-передачи работ по договору подряда
Составление договоров
Составление договоров на временную работу
Составление договоров на выполнение кадастровых работ