Требуется ли согласие всех прописанных лиц для прописки в муниципальной квартире?
Да нужно обязательно ,потому как после снятия с регистрации вы все права по договору социального найма утратили
Никита, добрый день!
Согласно статьи 70 ЖК РФ
Наниматель с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, вправе вселить в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма своего супруга, своих детей и родителей или с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, и наймодателя - других граждан в качестве проживающих совместно с ним членов своей семьи
С Уважением
Если ранее не выписывались из квартиры, можете прописаться без согласия других жильцов.
Согласие требуется со всех зарегистрированных