Атака отчима - как защитить себя и свой дом в деревне?
Я учительница, живу в деревне. Пока меня не было дома, пришел отчим моей ученицы и разбил тяпкой окна. Что делать?
Лучший ответ
Ольга, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Подавайте заявление в полицию. И зафиксируйте на видео/фото разбитые окна. На снимках лучше всего выставить дату и время съемки. Поговорите с соседями, возможно, кто-то видел это. В полиции можно будет сразу указать на наличие свидетелей.
Разгоняется заявление в полицию подать
Здравствуйте, в полицию, либо к участковому.
Обращайтесь в полицию по данному факту