Могу ли я передать жалобу на пристава старшему приставу.
Не могу застать суд. присьава на месте, хотя прихожу во время приема. Скажите, могу ли я отдать ст.приставу жалобу на суд. присьава, к тому же он списал по отменненому приказу деньги, наложил арест на мои счета.
Лучший ответ
Да, конечно, жалобу на пристава конкретной ССП можно подать его непосредственному руководителю, т.е. старшему судебному приставу
Можете.