Как получить освобождение из МЛС по состоянию здоровья - основные шаги и рекомендации
Как освободится из МЛС по состоянию здоровья?
Лучший ответ
Постановление Правительства РФ от 6 февраля 2004 г. N 54 "О медицинском освидетельствовании осужденных, представляемых к освобождению от отбывания наказания в связи с болезнью" регламентирует данную процедуру. Более подробно с проработкой позиции и алгоритма приближающего к успеху необходимо обсуждать индивидуально