Ростов-на-Дону, 18.04.2024, 17:41

Что мне делать, в этой ситуации, из-за соседей и я лешусь жилья.

Вопрос №23820110 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.04.2024, 17:41
У меня дом на два хозяина. Хозяева второй половины, люди выпивающее... Даже очень. У них нет денег на ремонт, они переехали в другой дом, а это жилье забросили. Их половина валиться, и тянет мою половину. Что мне делать? Компенсацию они мне точно не выплатят, так как у них ситуация такая из-за злоупотреблением алкоголя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что мне делать?

Надо подключить к делу Вашего адвоката. Пусть посмотрит все документы и решит, как "разрулить" ситуацию.

18.04.2024, 17:50

Консультировалась уже... Сказали в суд, и соседи выплатят компенсацию.

Но так как они ведут такой образ жизни... Компенсацию дождуться мои внуки... А то и правнуки.

18.04.2024, 19:06

Консультировалась уже... Сказали в суд,

И при этом Вы спрашиваете "что делать"?

Что Вы от нас ждёте?

Волшебства?

18.04.2024, 19:26

Здравствуйте! У Вас вариант подать иск в суд, а затем на основании решения суда получить исполнительный лист и ожидать зачислений.

18.04.2024, 19:36