Страховка от несчастного случая в Росгосстрахе - является ли онкология страховым случаем?

Застрахована в Росгосстрахе, в части страхования от несчастного случая. Получила 1 группу инвалидности по причине онко щитовидной железы, является ли по этой страховке страховым случаем? Если нет, то наверно должны вернуть часть оплаченной мной страховки т.к. в этой страховке написано, что инвалиды 1,2 группы не могут быть застрахованы.
Лучший ответ

Здравствуйте

Обычно онкология исключается из полиса страхования, однако все индивидуально, нужно смотреть полис.

Не должны вернуть часть страховой премии.

Надо договор смотреть.

С уважением.

Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.