Как уйти из дома в 18 лет - что ждать и как обойти правила поиска
Мне 18 лет, я хочу уйти из дома, не сказав ничего родным, причин для ухода очень много как я знаю, заявление о пропаже у родных примут, допустим что меня нашла полиция, смогут ли они забрать меня? Скажут ли они родным что нашли меня и где, в каком городе нашли? Либо я просто могу сказать что мне есть 18 и на этом все? или все таки что то будет дальше продолжаться?
Лучший ответ
Вы совершеннолетняя, жить со своими родственниками не обязаны, можете делать всё, что не запруещено законом. Возвращать вас никто не будет, сообщать о вас информацию им не должны
большое спасибо , очень надеюсь что так и будет все )