Права собственников квартиры - что нужно знать о прописке
Здравствуйте, у Вас абсолютно равные права ГК РФ Статья 247. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности
1. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия - в порядке, устанавливаемом судом.2. Участник долевой собственности имеет право на предоставление в его владение и пользование части общего имущества, соразмерной его доле, а при невозможности этого вправе требовать от других участников, владеющих и пользующихся имуществом, приходящимся на его долю, соответствующей компенсации.
регистрация никак не влияет на право собственности
Равнозначные.
С уважением.
Равные у вас права.
У дольщиков равные права
Ответ отключен модератором