LSN Messenger
Симферополь, 19.04.2024, 00:26

Жилье для детей сирот

Вопрос №23821066 из г. Симферополь
опубликован 19.04.2024, 00:26
Долгое время не могу получить жилье как сирота, я на учёте с 2010 г. можно ли что то сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, напишите жалобу в Прокуратуру, и обратитесь в суд с иском об обязании предоставить по договору найма специализированное жилое помещение с заключением договора найма жилого помещения.

19.04.2024, 00:33
Оценка автора вопроса:

опишите подробно;

жилье предоставляют сразу, как сироте исполнилось 18 лет;

19.04.2024, 00:32

Руслан, в судебном порядке можно обязать администрацию города предоставить вам жилье.

19.04.2024, 00:38

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

только что такое дело выиграли в суде

19.04.2024, 01:01

Жалобу в прокуратуру либо с иском в суд.

19.04.2024, 01:16
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте.

Да можно. Жалоба в прокуратуру и иск в суд к администрации.

19.04.2024, 12:32