Судебный пристав закрыл исполнительное производство по алиментам - вопросы законности и правомерности.
Судебный пристав закрыл исполнительное производство по алиментам, так как задолженность на тот момент была погашена, ребёнку 9 лет, соглашений с папой ребёнка нет, от алиментов я не отказывалась. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте. Он взыскивал отдельно задолженность? Если вы не отзывали исполнительный документ то взыскание текущих платежей должно продолжаться.
Нет. Обратитесь к ст.судебному приставу
Как правило, приставы закрывают ИП после того как направляют документы работодателю должника, узнайте причины закрытия. Если Вас не устроит, всегда можно обжаловать действия пристава.