Подача искового заявления в суд по факту отказа в назначении пособий на детей от 3 до 7 ми
Добрый день
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!
Здравствуйте напишите любому юристу в личном сообщении
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, заявление подготовят индивидуально.
Здравствуйте. Это возможно.
Ответ отключен модератором