Не хотят ставить на миграционный учёт иностранца

Отправили заявку на госуслугах для регистрации иностранца, прикрепили все документы. По закону процесс рассмотрения заявки занимает 1 рабочий день, но уже вторую неделю статус заявления висит как "принято на рассмотрение". Ходили в территориальный овм МВД, там говорят что все вопросы по записи, а запись на месяц вперёд. Уверяют что все рассмотрели и поставили на учёт и говорят что проблемы в госуслугах. На просьбу распечатать регистрацию, отвечают что для этого нужно заранее записываться. Проблема в том что запись на месяц уже закрыта и нужно продлевать визу уже (без регистрации нельзя продлить). Что можно сделать в такой ситуации?
Лучший ответ

Добрый день! Вы рискуете нарушить в данном случае миграционное законодательство и быть привлеченным по ст. 18.8 КоАП РФ - Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации. Как следствие выдворение.

Необходимо срочно направить заявление в управление по вопросам миграции и получить от них блак регистрации по месту пребывания с печатями

Добрый день

Либо ждать ,либо жалобы писать на имя вышестоящего руководства ,прокуратуры района .Проведут проверку и вам ответят,но так же не раньше чем через месяц (увы)