Не хотят ставить на миграционный учёт иностранца
Добрый день! Вы рискуете нарушить в данном случае миграционное законодательство и быть привлеченным по ст. 18.8 КоАП РФ - Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации. Как следствие выдворение.
Необходимо срочно направить заявление в управление по вопросам миграции и получить от них блак регистрации по месту пребывания с печатями
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Добрый день
Либо ждать ,либо жалобы писать на имя вышестоящего руководства ,прокуратуры района .Проведут проверку и вам ответят,но так же не раньше чем через месяц (увы)