Как получить новый украинский и заграничный паспорт в России - возможности и слухи
Я гражданин России также и Украины у меня старый Украинский паспорт хочу получить новый паспорт и загран. Подскажите можно ли получить такие документы в Казани например или где можно это сделать, ещё ходят слухи о том, что если обращусь в посольство мне повестку вручат, в этом есть вообще доля риска?
Лучший ответ
Украинские документы только в Украине на подконтрольной ей территории или в странах Европы в посольствах.
Паспорт какого государства вы хотите получить?