Кредитный договор
Вам должны вернуть всю сумму за некачественный товар. Обращайтесь тогда к производителю.
Елена, Если магазин закрылся ,то никуда уже не обращаться не получится. Только если фирма сама не ликвидирована. Тогда надо обращаться в суд. К сожалению, если магазин закрылся, а фирма ликвидирована то уже никому претензии предъявить не сможете.
Фирма не ликвидирована
Елена, тогда обращайтесь с исковым заявлением в суд. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.08.2023) "О защите прав потребителей"
Елена! Нужно проверить действительно прекратило ли деятельность юридическое лицо, которому принадлежал магазин, на сайте ИФНС взять выписку из ЕГРЮЛ. Если просто закрылся магазин у этого юр.лица (что скорее всего, так как горячая линия работает), то все претензии предъявляете к этому юр.лицу ( в выписке из ЕГРЮЛ найдёте юридический адрес).
Кредитный договор продолжает своё действие со всеми обязательствами для сторон, предусмотренными этим договором.
Камеру наверно ремонтировал не магазин, а сервисный центр.
Деньги вам не вернутся просто так, кредит надо платить.
Надо претензию написать, указав правильно кому.