Как защитить свою репутацию и оценить моральный вред от клеветнических обвинений?
Ольга! Что-бы решить вопрос о реальности обращения с иском в суд необходимо изучить текст письма, направленного Вашему начальнику. Но я бы рекомендовал забытье про ее. Взыскать с бывшего мужа алименты в твердой денежной форме, без помощи адвоката самостоятельно этим заниматься не советую. Далее ежеквартально, либо ежемесячно подавать исковые заявления о взыскании дополнительных расходов на ребенка - секции, лекарства, кружки и т.п. В исковых заявлениях указывать просьбу рассмотреть дело без Вашего участия. Для более подробной консультации запишитесь на прием к адвокату.