За решеткой - как сохранить индивидуальность балкона после решения ЖКО
Я недавно сделала ремонт балкона и обшила его профилем, сейчас наше жко решили обшить все балконы в доме одним цветом, имею ли я право отказаться от этого
Лучший ответ
Да, если это просто решение некоего ЖКО, а не соответсвующее постановление принятое на уровне ОМСУ.
Да, если не будет судебного принуждения.
Нет