Владивосток, 19.04.2024, 16:25

Имущественный спор.

Вопрос №23823069 из г. Владивосток
опубликован 19.04.2024, 16:25
8 лет назад я оформлял земельный участок, но оформил его на мать. Она продала свою квартиру и половину суммы дала на строительство дома. Так же я вкладывал свои деньги. На участке стоит мой капитальный гараж, навес и подьёиник, занимаюсь ремонтом авто. Дом строил сам, гараж и забор сам. Теперь мать хочет продать это всё,оставив меня ни с чем. Как быть и как доказать, что участок оформлял я.Дом построен, но не оформлен. Ведь если она всё это продаст, я останусь без своей работы и жилья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно узаконить дом.

19.04.2024, 19:33

Доказать модно только документами: договорами, веками, расписками.

19.04.2024, 16:39

Нет ничего

19.04.2024, 16:44

Вы изначально рисковали. Должны были быть готовы к данной ситуации.

19.04.2024, 16:52

Т.е с помощью свидетелей соседей ничего не доказать?Что я строил всё своими силами ,и что в силу обстоятельств юыл вынужден оформить участок на мать

19.04.2024, 16:54

Конечно нет.

19.04.2024, 16:55