Как получить российское гражданство для гражданки Армении, имеющей ребенка от гражданина России?
Я гражданка Армении. Муж гражданин Российской Федерации. Живем в России, в официальном браке один год, у нас ребенок ему 9 месяцев, могу ли я получить Российское гражданство, и что для этого нужно?
Лучший ответ
Можете.
Брак с гражданином РФ, проживающим в России, и наличие общего ребенка в этом браке.
Необходимый срок брака 3 года
Надо подобрать для вас варианты получения гражданства.
С уважением.