Выписка бывшей супруги со служебной квартиры

У меня такая ситуация развелись с женой 4 года назад она и ее дочь прописана в служебной квартире за квартиру они не платят. Я вышел на пенсию платил за нее кредит за машину которую оставил ей, после развода я уехал на другую жил площадь пришли долги ко коммуналки они от туда съехали и забрали все имущество выписываться не хотят квартиру надо сдавать в администрацию. Сейчас я прохожу процедуру банкротства
Лучший ответ

Добрый день!

Выписать из квартиры может только суд на основании поданного иска со стороны администрации.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте, выписать возможно, но только через суд. Вам необходимо доказать тот факт, что Ваша бывшая жена и дочь долгое время не проживали в этой квартире и не оплачивали коммунальные платежи.

Выписать сможет только наймодатель в судебном порядке.