ЦДУ ИНВЕСТ подал иск на пристава за незаконное окончание ИП - что дальше и как защититься?
Суд определяет законность или незаконность
Ответ отключен модератором
Здравствуйте!
Во-первых, не факт, что заявление о признании действий пристава незаконными будет удовлетворено, а во-вторых, Вы долг оплатили, остальное не Ваша проблема
Доброе утро!
А что взыскатель указывает в заявлении?
Можно будет в суде отстоять свою позицию, подав возражения на иск, предоставить копии документов.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.