Изменения в процедуре выдачи удостоверения ВБД для сотрудников МВД - что сказано в постановлении правительства от 27 марта 2024 года № 381?
Согласно постановлению правительства от 27 марта 2024 года № 381 г. Москва, о внесении изменения в постановление Правительства РФ от 01.08.2023 года №1242 в п.7 указано, что...получить удостоверение ВБД могут лица заключившими контракт с организациями (имевшие иные правоотношения) содействующими выполнению задач возложенных на ВСРФ. Могут ли получить сотрудники МВД находящиеся на территории СВО, не в командировке, удостоверение ВБД согласно данному постановлению?! Спасибо
Лучший ответ
Да, если сотрудники проходят службу в зоне СВО.
Спасибо
Меня смутило в постановлении , что нет упоминания о МВД. Может это постановление для ЧВК?