Обман и переоформление квартиры - какие последствия ждут работницу соцзащиты с детьми?

У моей бабушке обманным путём переоформила квартиру работница с соцзащиты, на себя. У этой мощеницы есть дети. Что ей грозит?
Лучший ответ

Здравствуйте, Раиса. Соцработнице грозит уголовная ответственность. Наличие детей будет учтено судом, как обстоятельство, смягчающее наказание.

Нужна проверка.

Возможно, мошенничество.

Установит следствие.

надо признать сделку недействительной по основаниям ст. 179 ГК.

Ответ отключен модератором