Спор о парковке на АЗС - могут ли сотрудники запретить вам парковаться?
Стоянка транспортных средств на территории АЗС запрещена, кроме парковок и стоянок, определенных проектом и соответствующим образом обозначенных дорожными знаками и разметкой.
Так вот я и припарковал на парковку для клиентов, и делал так каждый день, на протяжении уже трёх лет. Сегодня решили поставить конусы, с утра от таких как я, но сейчас уже убрали, так как все кто работает рядом уже на рабочих местах. И теперь даже есть свободные места.
Вопрос был в правомерности, выставления конусов на территории АЗС, если территория АЗС считается прилегающей территорией к дороге.
Парковка на АЗС здравому человеку даже в голову не придёт. Поэтому вы не правы. Увидев таких деятелей они и поставили конусы.