Документ, подтверждающий право на рассрочку - основные моменты и значение
Вам подавать заявление в суд вынесший судебный акт о взыскании долга с просьбой предоставить рассрочку или отсрочку в выплате долга,либо заключить в суде мировое соглашение о выплате долга согласно Графика.
Однако вам наверное лучше обанкротится внесудебно согласно ст. 223.2. ФЗ "О несостоятельности (банкротстве), если получаете пособия и исп.документу год и более. С 03.11.2023 такая возможность у вас появилась.
Напишите свои Ф.И.О., число, месяц, год рождения в личные сообщения,посмотрим и отпишимся более подробно.
Условие договора, иногда опубликованное решение собственника имущества.