Симферополь, 20.04.2024, 12:39

Здравствуй! Какой срок исковой давности по договору купли-продажи земельного участка?

Вопрос №23825116 из г. Краснодар
опубликован 20.04.2024, 12:39
У отца был земельный участок сельхоз назначения, в 2015 году его зарегистрировали на другого человека подделав договор купли-продажи. Можно ли еще подать иск в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Иван!

Можно обратиться в правоохранительные органы и в суд, если вы только узнали о нарушении прав вашего отца.

Прошу оценить ответ.

21.04.2024, 10:41
Оценка автора вопроса:

Можно.

20.04.2024, 12:40

В течении какого срока можно подать иск?

20.04.2024, 12:48

уже пора обращаться.

УД не возбудят - сроки давности истекли.

20.04.2024, 12:57

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Подделка документов- это преступление, обращайтесь в полицию. Иск то у вас примут, но по заявлению стороны суд может применить 3хгодичный срок исковой давности.

20.04.2024, 19:12