Не оплатил штраф и лишили прав на 2 года - история продолжилась на 6 лет
Лишали на 2 года и штраф 30000 штраф не оплатил прошло 6 лет
Лучший ответ
В автосалоне одобрили кредит и сказали сумму платежа так ли это?
Здравствуйте, штраф нужно оплачивать иначе права не отдадут, либо брать справку из ССП .
История и будет дальше продолжаться пока Вы не оплатите штраф, но чем дольше Вы тянете и надеятесь на то, что его простят тем больше новшеств и правил (законов) возврата придумают.