Как защитить детей - возможность запросить медицинское обследование для бабушки и дедушки перед контактом с ними.
Имею ли я право у суда попросить чтобы бабушка и дедушка прошли какую либо медециское обследование, предежде чем суд разрешит общатся с ними? Они плохо влияют на детей психологически.
Лучший ответ
Вы имеете право просить суд назначить психологическую экспертизу для определения внутрисемейных отношений
Можете, но суд не обязан это делать, увы для вас.
С уважением.
просите назначить психологическую экспертизу.
Да.