Рекомендации по прохождению обучения на втором году после результатов ПМПК
По результатам пмпк после второй четверти рекомендуют пройти обучение семь два, если в третей четверти двоек нет в четвертой тоже могут ли оставить на второй год обучения?
Лучший ответ
На повторное обучение могут оставить только по заявлению ролителей и только при наличии дважды не ликвидированных академических задолженностей.