Какой то беспредел от "ПКБ"
В 2023 г. эта организация через суд по месту моей регистрации взыскала с моего банковского счета сумму в 40.000 р. от такого то числа по такому то кредитному договору. Проходит ровно год, с той же самой карты списывается сумма 80.000 р. по тому же самому кредитному договору от тоже же числа. Та же судья, тот же участок. Это как понимать и вообще что это, мошеничество?
Лучший ответ
Вадим, для отмены судебного приказа направляйте в суд возражения (ст. 129 ГПК РФ), вместе с ходатайством о восстановлении процессуального срока (ст. 112 ГПК РФ).
Я могу это сделать дистанционно? Или для этого требуется личное присутствие
Можно дистанционно через ГАС "Правосудие"
Нужно знать основания, если это судебный приказ то его нужно срочно отменить.