Незаконное раскопание траншеи у забора - что делать?
Здравствуйте, действия соседа абсолютно незаконны и подпадают под самоуправство, Вы можете направить жалобу в Администрацию, Прокуратуру.
Вы вправе требовать устранения.
Устранение требовать через администрацию сельского поселения?Напрямую соседи на контакт не идут,типа крутые всё можно.
Да, нужно подготовить и направить мотивированную жалобу в адрес администрации муниципалитета.
Действия соседей незаконны. Жалуйтесь в администрацию органа местного самоуправления.
Оксана Викторовна! Производить земельные работы на муниципальной земле можно только с разрешения администрации. Пишите заявление о незаконном производстве земельных работ рядом с Вашим домовладением.