Москва, 20.04.2024, 21:32

Порядок доступа слушателей к открытым судебным заседаниям Московского областного суда - требуется согласование с коллегией судей.

Вопрос №23826267 из г. Москва
опубликован 20.04.2024, 21:32
Московский областной суд - это правда что слушателей по гражданскому делу пускают в зал открытого судебного заседания только по согласованию с судебной коллегией?
Лучший ответ
Рекомендуется

Открытые заседания в Мособлсуде кроме тех которые объявлены закрытыми

20.04.2024, 21:54
Оценка автора вопроса:
Большое Спасибо за ответ!!!

В данный момент - да.

20.04.2024, 21:32
Оценка автора вопроса:
Большое Спасибо за ответ!

а почему так?

20.04.2024, 21:35

На этот вопрос вам ответит председатель мосгорсуда.

20.04.2024, 21:35

Московский областной суд и Мосгорсуд - это две разные инстанции.

20.04.2024, 21:36

Остается только гадать, что ответит председатель Мосгорсуда, на вопрос почему не пускают слушателей в Московский областной суд.

21.04.2024, 05:45