Как правильно расторгнуть договор на вывоз мусора при отказе организации - переписка и ответ
Как правильно расторгнуть договор на вывоз мусора при отказе организации, с которой он был заключен? Вот наша переписка-и ответ. Который мне прислали из организации-
Мое письмо в спецавтотранс, на имя директора предприятия--- Мною в Ваш адрес оставлено зарегистрированое заявление № 675 от 30.11.2012 г., на которое Вы не отреагировали (и ранее-письмо о расторжении договора на утилизацию твердых бытовых отходов с 1.09.2012 г.) вывоз мусора в связи с неисполнением обязательства по договору.
От кого:
Кому: kamspectrans@yandex.ru
29 сентября 2012, 21:18 3 файла
Тем не менее до сих пор не получен ответ. Платежки продолжают приходить. Если забыли о чем речь-прилагаю фото. (на фото кучи мусора возле баков).
Прошу выслать письмо о расторжении договора, согласно моему заявлению.
ФИО.
Ответ от спецавтотранса (без подписи отправителя конкретного лица?)
Re: расторжение договора.
От кого: Камышин ОАО Спецавтотранс
Кому: