Как правильно расторгнуть договор на вывоз мусора при отказе организации - переписка и ответ

Как правильно расторгнуть договор на вывоз мусора при отказе организации, с которой он был заключен? Вот наша переписка-и ответ. Который мне прислали из организации-

Мое письмо в спецавтотранс, на имя директора предприятия--- Мною в Ваш адрес оставлено зарегистрированое заявление № 675 от 30.11.2012 г., на которое Вы не отреагировали (и ранее-письмо о расторжении договора на утилизацию твердых бытовых отходов с 1.09.2012 г.) вывоз мусора в связи с неисполнением обязательства по договору.

От кого:

Кому: kamspectrans@yandex.ru

29 сентября 2012, 21:18 3 файла

Тем не менее до сих пор не получен ответ. Платежки продолжают приходить. Если забыли о чем речь-прилагаю фото. (на фото кучи мусора возле баков).

Прошу выслать письмо о расторжении договора, согласно моему заявлению.

ФИО.

Ответ от спецавтотранса (без подписи отправителя конкретного лица?)

Re: расторжение договора.

От кого: Камышин ОАО Спецавтотранс

Кому:

Лучший ответ

Смотрите условия договора - порядок прописывается там.

Юридические услуги в Волгоград