Выселение иностранца с общежития
Татьяна, по истечении временной регистрации, или при прекращении трудовых отношений, можно выселить гражданина в судебном порядке, если он отказывается выселиться добровольно.
Когда срок регистрации истечет, его нахождение в общежитии будет нелегальным. Если сам выселяться добровольно не захочет, выселяйте в судебном порядке.... Может участковый поможет, если иностранец нелегально находится в России
Можете выселить, если добровольно выезжать не будет, то через суд. Для грамотного составления иска обратитесь к юристу.
Это право собственника. Либо гражданин исполнит решение собственника, либо а суд придется идти.