Нарушение прав владельцев дачных домов - администрация полностью игнорирует СНиП 30-02-97
Почему АМО администрация нарушает мои права? Согласно СНиП 30-02-97 - планировка и застройка территорий дачных объединений, от дороги 4 категории расстояние от домов до дороги 25 м. , а администрация вообще хочет расширить сделать 5 м. до домов. Это законно?
Лучший ответ
Свобода, незаконно, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Благодарю!