Как отменить судебный иск, если информации на сайте суда не найдено

А как отменить судебный иск тогда, и на сайте суда я вбиваю фамилию там нет ничего
Лучший ответ

Вы что-то не так делаете. Если речь о судах г. Москвы, то информацию однозначно можно найти. Обратитесь к адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Обратитесь в суд, получите копию решения.

С уважением.

Судебный иск не отменяют, на него пишут возражения.

Здравствуйте, обратиться в суд с заявлением или позвонить для получения информации.

Судебный иск отменить нельзя. От иска можно оказаться. Иск можно признать. На иск можно подать возражение. Можно подать встречный иск.

Здравствуйте, Вам следует обратиться в суд и просить Вам предоставить копию иск, и начинать писать свои письменные возражения.

Мария, узнавайте непосредственно в суде, направляйте в суд возражение на иск в порядке ст. 149 ГПК РФ.

Здравствуйте, Мария. Может быть как отменить судебный приказ?

Мария, добрый день. Судебный иск отменить нельзя, можно лишь написать возражения или отказаться от Иска, если Вы Истец

С уважением, Дарья Алексеевна