ДТП на перекрёстке - кто виноват в столкновении машин?
На перекрёстке на красный сигнал сетафора проехал останавилься перед перед пешеходного перехода в это момент на красный сигнал светафора замной приезжает грузавой не пытаясь остановится удадарил мае машину опрокинул на обочину. В резултате мае машына ударился на второй светафорны столб по правый стороне дорога. Кто виновен в дтп?
Лучший ответ
Документы нужно смотреть, чтобы разобраться в ситуации. Ваш адвокат внимательно изучит дело и даст вам квалифицированный ответ .
сотрудники ГИБДД устанавливают кто из водителей нарушил ППД, а виновность устанавливает только суд
Тот, кто ехал сзади нарушил п.10.1 ПДД РФ
здравствуйте
сотрудники ГИБДД на разборе устанавливают причину
если вы будете не согласны с обстоятельствами дела - можно обратиться с жалобой в суд