Набережные Челны, 21.04.2024, 15:09

Гражданину Турции запретили въезд в РФ на 3 года - можно ли ему работать в Белоруссии?

Вопрос №23827923 из г. Казань
опубликован 21.04.2024, 15:09
Гр. Турции суд вынес решение о не разрешении на въезд в РФ на 3 года за админ. Нарушения, статья 26.4. Прошло 1,5 года. Можно ли ему поехать на работу в Белоруссию?
Лучший ответ
Рекомендуется

А почему нет, другая юрисдикция

21.04.2024, 15:11
Оценка автора вопроса:
В других источниках написано, что нельзя. Где можно уточнить точно?

Здравствуйте! Можно, так как нет пересечения границы РФ

С уважением

21.04.2024, 15:16
Оценка автора вопроса:

В других источниках написано, что нельзя. Где можно уточнить точно?

21.04.2024, 15:38

Надо смотреть. Законодательство меняется быстро

21.04.2024, 15:56

Теоретически, Белоруссия - это другое государство, туда запрета вашему мужу нет. Тем не менее, сейчас у пограничников Белоруссии и РФ единая база. Поэтому при въезде в Белоруссию пограничники увидят, что у мужа вашего есть запрет на въезд в Россию. Пусть они или нет - неизвестно.

21.04.2024, 16:16
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Казань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034