Конфиденциальный рабочий чат - обсуждение информации о клиентах и сотрудниках
Такая ситуация: существует рабочий чат, а котором состоят исключительно работники определенных сетевых организаций, где обговаривается та или иная информация, для облегчения работы. Чат только для сотрудников 4 организаций в том или ином городе. Если в таком чате скинули фото покупателя и задали вопрос: Кто это? И Где работает? Допустим, для того, чтобы отдать забытую вещь, является ли это преступлением?
Лучший ответ
Добрый день! Исходя из условий вопроса, признаков состава какого-либо преступления тут не усматривается.
С Уважением!