Обязаны ли сотрудники салона сотовой связи хранить забытые вещи клиентов?
Работаю в салоне сотовой связи. У нас есть ресепшн, уставленный рекламой, то есть со стороны кассы, мы не видим весь ресепшен. У нас периодически люди забывают свои вещи, бутылки с водой, сигареты, зонтики и т.п. Обязаны ли мы это у себя хранить при обнаружении?
Лучший ответ
А например гель для душа, тоже отдавать в полицию? У нас оставили две недели назад, мы не видели кто. Сейчас девушка пришла и требует вернуть ей забытый гель