Выписали из муницыпальной квартиры по решению суда!
Имели право Суд же обосновал своё решение.
Подавать апелляционную жалобу нельзя нужно сначала подать обязательно заявление об отмене заочного решения Если вы подадите апелляционную жалобу сразу же ,то вам её вернут.
Вы вправе подать заявление об отмене заочного решения , а в случае отказа суда подать апелляционную жалобу.
Срочно отменяйте заочное решение!
Идите в суд и заявляете, что только узнали.
Будет очное судебное разбирательство, там докажите свою правоту.
Подавайте арелляуилнную жалобу.
Подавайте апелляцию на решение суда.
Здравствуйте. Можно обжаловать.