Некорректное наказание в детском саду - как поступить в подобной ситуации?

В Детском саду моего сына поставили в угол, за то что он мешал заниматься (хотел поиграть с мальчиком из группы). Ребенок стоял в углу примерно с 9:20 до 12:20 обеда. Какое наказание можно применить в данной ситуации?
Лучший ответ

Дисциплинарное взыскание в данном случае возможно применить.

Ребёнок стоял три часа, плакал! А мне что это даст?! У меня есть её признание, и судя по переписке это не впервые.

Вам сказали пусть прокуратура разбирается.

О как! Пишите жалобу в прокуратуру, пусть разбираются.

С уважением.

Увольнение сотрудника и материальная компенсация.

Как озаглавить обращение и на какие статьи ссылаться?

Я уточняю по поводу наказания воспитателя, который нанёс психологическую травму моему ребёнку.

?

Добрый вечер. Административное с выговором, далее увольнение.