На клавиатуре нет латинской буквы " Н", соответственно, в жалобе в ВС РФ я у каждого номера дела, вместо латинской буквы Н

Так вообще можно в жалобе в ВС РФ писать? Ну, то есть, не Н латинскую большую, а просто маленькое слово, по - русски: номер Например, дело номер 2-1891/2018 Химкинского городского суда, или дело номер 33-380 Московского областного суда... и так далее... во всей жалобе в ВС РФ, которая вышла аж на 18 листах формата А 4, вместо латинской буквы Н идёт слово: номер Это допустимо в Кассационной жалобе в Верховный Суд Российской Федерации? Спасибо, Огромное, за ответы!
Лучший ответ

Здравствуйте, Лиана!

Вы можете как № писать, так и слово "Номер", это абсолютно не имеет значения, и кассационную жалобу из ВС РФ в связи с этим вам не вернут. Даже не переживайте.

С Уважением!

Спасибо, Огромное, за ответ!:-*

Клавиатура с "№" стоит рублей 200-300.

Не пожалейте для Кассационной жалобы в Верховный Суд Российской Федерации!

Спасибо, поздно...!)))

Здравствуйте, Лиана!

Запрета для указания номера дела указанным Вами способом процессуальными нормами не установлено. Более того, такое указание номера дела не может служить основанием для возврата кассационной жалобы.

СПАСИБО, Огромное, за ответ!:)

Это не запрещено, значит, разрешено.

Спасибо, Огромное, за ответ!:-*