На клавиатуре нет латинской буквы " Н", соответственно, в жалобе в ВС РФ я у каждого номера дела, вместо латинской буквы Н
Здравствуйте, Лиана!
Вы можете как № писать, так и слово "Номер", это абсолютно не имеет значения, и кассационную жалобу из ВС РФ в связи с этим вам не вернут. Даже не переживайте.
С Уважением!
Клавиатура с "№" стоит рублей 200-300.
Не пожалейте для Кассационной жалобы в Верховный Суд Российской Федерации!
Здравствуйте, Лиана!
Запрета для указания номера дела указанным Вами способом процессуальными нормами не установлено. Более того, такое указание номера дела не может служить основанием для возврата кассационной жалобы.
Это не запрещено, значит, разрешено.