Как поступить, если руководство выразило недовольство открытием ИП или самозанятого военнослужащим
Военнослужащим нельзя заниматься предпринимательством и иной оплачиваемой деятельностью (за исключением педагогической, научной и иной творческой деятельности) / п. 7 ст. 10 Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ "О статусе военнослужащих".
Вы сами ответили на свой вопрос: можете служить , можете не служить.
Нельзя, но все равно не увольняют по плохой статье, уже такие случаи есть, типа не хватает штата. Поэтому и вопрос, что можно сделать
Добрый день, действовать в соотвествии с законодательством. Читаем законы.
Писать в прокуратуру что ли? По законодательству должны уволить через 3 месяца не позже