Отменить судебный приказ, спустя 6-10 лет после его вынесения?

В свое время не подсуетился с отменой приказов по долгам банков. Но из раза в раз выносят мозг. В квартире по адресу прописки я не проживаю уже 10 лет. Можно ли отменить приказы, по истечению 6-10 лет с момента их вынесения? (Договор аренды квартир в этот промежуток (в момент вынесения приказов) само собой есть).
Лучший ответ

Можно отменить судебные приказы. Необходимо подать в суд заявление о восстановлении срока и возражения

Можно, если вы их не получали.