Срочная помощь нужна - задержка 15 дней, боли в низу живота и пояснице, а врачи требуют запись на приём
Вам нужно обратиться в дежурную гинекологию. В экстренных случаях принимают без записи. Если не примут - пишите жалобу руководителю учреждения.
Какая сложность записаться на прием ? Это можно сделать через госуслуги.
Если боли сильные, вызывайте скорую помощь, увезут в стационар.
Записи нет, 2 недели заняты полностью
Супруг на работе, ребёнку 2 годика.
Скорая отвезёт в больницу, соседку с ребёнком оставите, из больницы могут отпустить ночью, нужно будет такси вызвать.
Жалобу, на ответ 30 дней
Если у Вас неотложная ситуация - идите сразу в регистратуру и требуйте направить к врачу в порядке живой очереди.
Так у Вас проблема в чём - не с кем ребёнка оставить, если потребуется госпитализация? В ином случае вызывайте 03.